Ким ты уверен? КНДР делает новый ход.

Снова приходят неожиданные новости из КНДР. Лидер республики Ким Чин Ын удивил всех своим решение уничтожить полигон Пхунгери.

Еще недавно встреча лидеров Южной и Северной Кореи была мечтой, а сегодня уже сворачиваются испытания ядерных ракет. Всех ученых приказали выселить с полигона, а окружающие его объекты уничтожить.

По данным ЦТАК северокорейского агенство, страна будет развивать не военно, а экономически. Упор будет делаться на дружбу и любовь с соседними государствами. Пхеньян утверждает, что миролюбив и безопасен. Он хочет присоединиться к мировому сообществу и поддерживает прекращение ядерных программ во всем мире.

Наша редакция ни в коем случае ни хочет войны и тоже призывает к миру во всем мире. Но в свете последних событий в Иране, хочется спросить: Ким ты уверен?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.